Разные разности

C котэ или без котэ?

котэ: быть или не бытьЕсли вы не избранный, т.е. вы не обладатель котэ - считайте, что полжизни у вас прошла даром. Задумайтесь, чем будет цена вторая половина вашей жизни? 

Но даже если вы избранный, вам стоит задуматься почему бы вам не приумножить своё счастье? Ведь счастье - оно такое - его много никогда не бывает.  

 

 

 

Котики - это красиво. Именно они могут собрать за раз тысячи лайков. И несколько тысяч лайков за несколько раз. Собаки отдыхают. 

Новые обои вам уже надоели. К тому же они оказались какими-то скучными и не такими крепкими, как вы рассчитывали. 

Да и обивка дивана, вам никогда не нравилась. Подумаешь диван из Италии.... 

Вы с удивлением понимаете, что отпала необходимость протирать пыль с верхних недоступных полок. Там уже не бывает пыли, там уже нет ничего: ни вазочек, ни ценных безделушек, которые вы наивно думали спрятать на вышине. Пусть идут следом за диваном. Мещанству - бой!

 

 

Если вы сможете приложить своего котэ к уху - вы услышите, как в нем работает моторчик. Примерно так: тыр-тыр-тыр-тыр. Причем от марки котэ это не зависит. Моторчик туда помещен самим Всевышним, когда, несмотря на все старания Евы, Адам не смог избавить от депрессии, вызванной беззаботной и бесцельной жизнью. 

А как известно, от работающего мотора исходит тепло. И ваши ноги уже стали забывать, что значит быть холодными.... Как и свободными.

Сериал “Остаться в живых” надо снимать в ванной комнате во время купания котэ. Если вы умудрились выкупать свою киску и уцелели при этом - вы переходите на следующий уровень в своей жизни. Впереди вас ждут новые приключения! 

Вы начинаете подозревать, что за холодильником существуют неизведанные формы жизни, а подкроватный мир богат и разнообразен, и оказывается именно там обитают давно потерянные золотые сережки. 

котэ: быть или не быть Вы находите интересно ставить и наряжать Новогоднюю ёлку.  Причём, несколько раз. В день.

Рассмейтесь в лицо тому, кто скажет, что счастья в жизни нет и не может быть! Вы наконец-то нашли место куда котэ ходит, когда лоток ему опротивел. 

Вы как-то незаметно для себя начали ценить и с благодарностью принимать знаки внимания со стороны своего коты...Дохлые мыши и грязная волосатая задница, трущаяся о вашу чистую щеку - еще не повод обижаться.

А весна - она на то и весна, чтобы напоминать о высоком, светлом чувстве - о любви. Ну и что из того, что эти напоминания звучат пронзительно, долго, с какой-то истеричностью и, как правило, по ночам...  

Оказывается, холодильник не только ваш Бог. Практически бесшумное открытие его дверцы способно в момент разбудить мертвецки спящего котэ. И не надейтесь, что блюдо, которое вы приготовили для себя, вы съедите в гордом одиночестве. 

котэ: быть или не быть

 

 

Фотография в вашем загранпаспорте вышла крайне неудачной. Новая фото в новом паспорте будет намного лучше. И в нем отметок из Шенгена будет больше, чем из Египта. И потом, опыт приходит с годами. Кто ж мог подумать, что на столе паспорт лучше не оставлять.... 

“Вот уж действительно - все относительно” пел незабвенный Владимир Семенович. Уже в те времена Высоцкий знал, что некоторые вещи могут производить абсолютно противоположные эффекты. Валерьянка - это как раз именно этот пример...

Вам надоела бездушная синтетика и искусственные заменители? Тогда котэ идет к вам. Кошачья шерсть - натуральный экологичный материал - теперь будет на любой поверхности вашей квартиры. Труд сделал из обезьяны человека. С котом вы никогда не сможете опять стать обезьяной, потому что без работы вы уже не будете никогда. 

Так как счастье в виде котэ обычно входит через дверь, их бесконечное открытие и закрытие вполне поможет вам научиться по-философски относится к жизни, а может быть и приблизит к Будде. 

Привычка закупать много разнообразного кошачьего корма, с большей долей вероятности поможет не умереть от голода в любой апокалипсис, причем в теплой компании, а не в одиночестве.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Яндекс.Метрика